Subasta 1106, Lote # 209
ANTONIO GRITÓN (Ciudad de México, 1953 - ) A portait of Vanesa's fool Firmado al frente. Firmado y fechado 1992 al reverso Acrílico sobre tela El marco es parte de la obra. 80.5 x 60.5 cm Estimado $15,000-20,000